Minimum d'achat de 75$ pour la livraison (150$ pour les régions éloignées).
Menu de la Semaine
- En famille đœïž 7 produits
- REPASđ„ 29 produits
- Les collations đȘ 11 produits
-
Quiche aux Ăpinards & Bakon de NoĂ«l
- Prix régulier
- $20.00
- Prix régulier
-
$24.00 - Prix réduit
- $20.00
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $20.00
- Prix régulier
-
$24.00 - Prix réduit
- $20.00
- Prix unitaire
- par
-
TourtiĂšre de Millet
- Prix régulier
- $20.00
- Prix régulier
-
$25.00 - Prix réduit
- $20.00
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $20.00
- Prix régulier
-
$25.00 - Prix réduit
- $20.00
- Prix unitaire
- par
-
Pùté au ''poulet''
- Prix régulier
- $20.00
- Prix régulier
-
$25.00 - Prix réduit
- $20.00
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $20.00
- Prix régulier
-
$25.00 - Prix réduit
- $20.00
- Prix unitaire
- par
-
Format familial Mac and cheeze
- Prix régulier
- $45.00
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $45.00
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $45.00
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $45.00
- Prix unitaire
- par
-
Familiale, Jambon Ă lâananas et patate pilĂ©e au romarin
- Prix régulier
- $35.00
- Prix régulier
-
$45.00 - Prix réduit
- $35.00
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $35.00
- Prix régulier
-
$45.00 - Prix réduit
- $35.00
- Prix unitaire
- par
-
CrĂšme de champignon et Ă©pinards
- Prix régulier
- $26.00
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $26.00
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $26.00
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $26.00
- Prix unitaire
- par
-
Format familiale de macaroni chinois
- Prix régulier
- $35.00
- Prix régulier
-
$45.00 - Prix réduit
- $35.00
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $35.00
- Prix régulier
-
$45.00 - Prix réduit
- $35.00
- Prix unitaire
- par
-
Casserole Buffalo-Ranch
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
-
Pad ThaĂŻ
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
-
Tofu Ă l'arachide
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
-
Salade CĂ©sar
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
-
Chili Mac & "Cheeze"
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
-
Pùté Chinois classique
- Prix régulier
- $13.50
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.50
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $13.50
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.50
- Prix unitaire
- par
-
BoĂźte Isotherme
- Prix régulier
- $6.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $6.25
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $6.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $6.25
- Prix unitaire
- par
-
Filet de Fauxmon
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
-
Chili & CrÚme Sûre
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
-
Tofu Ă l'Orange
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
-
Palak Paneer
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
-
Ramen chinoise au ''boeuf''
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
-
Lasagne Crémeuse
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
-
Pizza au Pesto Basilic
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
-
Curry indien
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
-
Sandwich DĂ©jeuner oeuf et jambon
- Prix régulier
- $6.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $6.25
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $6.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $6.25
- Prix unitaire
- par
-
Brochette déconstruite
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
-
Penne Pesto Basilic
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
-
Parmentier aux lentilles
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
-
Bol Souvlaki
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
-
Chou-fleur BBQ épicé
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
-
Carte-Cadeau
- Prix régulier
- Ă partir de $25.00
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- Ă partir de $25.00
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $200.00
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $200.00
- Prix unitaire
- par
-
Tofu Cajun
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
-
Général Tao avec QUINOA
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
-
Pois chiches épicé
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
-
Tofu aux Ă©pices Ă steak
- Prix régulier
- $10.00
- Prix régulier
-
$13.25 - Prix réduit
- $10.00
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $10.00
- Prix régulier
-
$13.25 - Prix réduit
- $10.00
- Prix unitaire
- par
-
Pùté au ''poulet'' et patate pilé
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
-
CrĂšme de champignond et Ă©pinards (950ml)
- Prix régulier
- $15.95
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $15.95
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $15.95
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $15.95
- Prix unitaire
- par
-
Pùté au ''poulet''
- Prix régulier
- $20.00
- Prix régulier
-
$25.00 - Prix réduit
- $20.00
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $20.00
- Prix régulier
-
$25.00 - Prix réduit
- $20.00
- Prix unitaire
- par
-
Muffin au Choco-Canneberge
- Prix régulier
- $4.00
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $4.00
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $4.00
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $4.00
- Prix unitaire
- par
-
Muffin Choco-Bananes
- Prix régulier
- $4.00
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $4.00
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $4.00
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $4.00
- Prix unitaire
- par
-
Sandwich DĂ©jeuner oeuf et jambon
- Prix régulier
- $6.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $6.25
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $6.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $6.25
- Prix unitaire
- par
-
Muffin aux Zucchinis
- Prix régulier
- $4.00
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $4.00
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $4.00
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $4.00
- Prix unitaire
- par
-
Pudding de Chia: Pomme-Caramel
- Prix régulier
- $6.00
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $6.00
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $6.00
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $6.00
- Prix unitaire
- par
-
Pudding de Chia: Choco-Framboise
- Prix régulier
- $6.00
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $6.00
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $6.00
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $6.00
- Prix unitaire
- par
-
Muffin aux bleuets
- Prix régulier
- $4.00
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $4.00
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $4.00
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $4.00
- Prix unitaire
- par
-
Muffin double chocolat & framboise
- Prix régulier
- $3.00
- Prix régulier
-
$4.00 - Prix réduit
- $3.00
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $3.00
- Prix régulier
-
$4.00 - Prix réduit
- $3.00
- Prix unitaire
- par
-
Gros biscuit DOUBLE chocolat.
- Prix régulier
- $5.00
- Prix régulier
-
$6.00 - Prix réduit
- $5.00
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $5.00
- Prix régulier
-
$6.00 - Prix réduit
- $5.00
- Prix unitaire
- par
-
GĂąteau vanille pistache et framboise
- Prix régulier
- $7.00
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $7.00
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $7.00
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $7.00
- Prix unitaire
- par
-
Pudding chia vanille-bleuets
- Prix régulier
- $6.00
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $6.00
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $6.00
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $6.00
- Prix unitaire
- par
ABSENT(E) POUR LA LIVRAISON?
Faites-vous livrer dans une boĂźte isotherme.
Titre de la collection
-
Titre du produit
- Prix régulier
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $19.99
- Prix régulier
-
$19.99 - Prix réduit
- $19.99
- Prix unitaire
- par
-
Titre du produit
- Prix régulier
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $19.99
- Prix régulier
-
$19.99 - Prix réduit
- $19.99
- Prix unitaire
- par
-
Titre du produit
- Prix régulier
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $19.99
- Prix régulier
-
$19.99 - Prix réduit
- $19.99
- Prix unitaire
- par
-
Titre du produit
- Prix régulier
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $19.99
- Prix régulier
-
$19.99 - Prix réduit
- $19.99
- Prix unitaire
- par