GASTRONOMIE VEGANE CONGELÉE 🌱
Nous sommes fiers d'être une entreprise québécoise familiale et éco-responsable avec mission d'offrir des repas véganes préparés avec amour par notre équipe. Fraîchement congelés et à base de plantes.

Menu de la Semaine • Livraison lundi 19 mai
- Repas🥗 21 produits
- Boite surprise 📦 1 produits
- Les collations 🍪 13 produits
- En famille 🍽️ 6 produits
-
"Poulet" Cajun & Polenta
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
-
Powerbol au riz de chou-fleur
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
-
Spaghettini pesto
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
-
Tofu érable et balsamique avec RIZ
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
$0.00 - Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
$0.00 - Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
-
Tofu et érable balsamique avec QUINOA
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
-
Linguine Carbonara
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
-
Mac & Cheeze
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
-
Pâté Chinois
- Prix régulier
- $13.50
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.50
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $13.50
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.50
- Prix unitaire
- par
-
Général Tao avec RIZ
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
-
Farfalles aux tomates séchées
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
-
Pois Chiches Thaï
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
-
Lasagne à la Riccota
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
-
Casserole Buffalo-Ranch
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
-
Général Tao avec QUINOA
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
-
Pad Thaï
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
-
Palak Paneer
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
-
Penne Pesto Basilic
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
-
Filet de Fauxmon
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
-
Tempeh à l'arachide
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
-
Sauté de nouille de soba
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $13.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $13.25
- Prix unitaire
- par
-
Carte-Cadeau
- Prix régulier
- À partir de $25.00
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- À partir de $25.00
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $200.00
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $200.00
- Prix unitaire
- par
-
Boîte surprise 📦
- Prix régulier
- À partir de $80.50
- Prix régulier
-
$104.75 - Prix réduit
- À partir de $80.50
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $80.50
- Prix régulier
-
$104.75 - Prix réduit
- $80.50
- Prix unitaire
- par
-
Muffin Choco-Bananes
- Prix régulier
- $4.00
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $4.00
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $4.00
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $4.00
- Prix unitaire
- par
-
Gros Biscuit aux pépites de chocolat
- Prix régulier
- $6.00
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $6.00
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $6.00
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $6.00
- Prix unitaire
- par
-
Muffin au Choco-Canneberge
- Prix régulier
- $4.00
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $4.00
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $4.00
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $4.00
- Prix unitaire
- par
-
Muffin aux Zucchinis
- Prix régulier
- $4.00
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $4.00
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $4.00
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $4.00
- Prix unitaire
- par
-
Pudding de Chia: Pomme-Caramel
- Prix régulier
- $6.00
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $6.00
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $6.00
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $6.00
- Prix unitaire
- par
-
Pudding de Chia: Choco-Framboise
- Prix régulier
- $6.00
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $6.00
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $6.00
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $6.00
- Prix unitaire
- par
-
Muffin aux bleuets
- Prix régulier
- $4.00
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $4.00
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $4.00
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $4.00
- Prix unitaire
- par
-
Pudding de Chia - Tiramisu
- Prix régulier
- $6.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $6.25
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $6.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $6.25
- Prix unitaire
- par
-
Muffin aux pommes
- Prix régulier
- $4.00
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $4.00
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $4.00
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $4.00
- Prix unitaire
- par
-
Muffin chocolat & framboise
- Prix régulier
- $4.00
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $4.00
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $4.00
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $4.00
- Prix unitaire
- par
-
Pudding chia vanille-bleuets
- Prix régulier
- $6.00
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $6.00
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $6.00
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $6.00
- Prix unitaire
- par
-
Muffin citron & graines de pavots
- Prix régulier
- $4.00
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $4.00
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $4.00
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $4.00
- Prix unitaire
- par
-
Muffin choCOCO
- Prix régulier
- $3.00
- Prix régulier
-
$4.00 - Prix réduit
- $3.00
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $3.00
- Prix régulier
-
$4.00 - Prix réduit
- $3.00
- Prix unitaire
- par
-
Format familial Mac and cheeze
- Prix régulier
- $45.00
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $45.00
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $45.00
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $45.00
- Prix unitaire
- par
-
Format familial Casserole Buffalo
- Prix régulier
- $45.00
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $45.00
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $45.00
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $45.00
- Prix unitaire
- par
-
Format familial Lasagne à la ricotta
- Prix régulier
- $45.00
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $45.00
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $45.00
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $45.00
- Prix unitaire
- par
-
Format familial Chili Mac and ''Cheeze''
- Prix régulier
- $45.00
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $45.00
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $45.00
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $45.00
- Prix unitaire
- par
-
Format familial de linguine carbonara
- Prix régulier
- $45.00
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $45.00
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $45.00
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $45.00
- Prix unitaire
- par
-
Format familial Udon Yaki
- Prix régulier
- $45.00
- Prix régulier
-
$35.00 - Prix réduit
- $45.00
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $45.00
- Prix régulier
-
$35.00 - Prix réduit
- $45.00
- Prix unitaire
- par