Minimum d'achat de 75$ pour la livraison (150$ pour les régions éloignées).
Menu de la Semaine
- À LA CARTE 19 produits
- DESSERTS / SNACKS 8 produits
-
Poivrons farcis à la PVT
- Prix régulier
- $12.50
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $12.50
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $12.50
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $12.50
- Prix unitaire
- par
-
Général Tao
- Prix régulier
- $12.50
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $12.50
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $12.50
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $12.50
- Prix unitaire
- par
-
Pâté au "Poulet" Filo (au four seulement)
- Prix régulier
- $12.50
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $12.50
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $12.50
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $12.50
- Prix unitaire
- par
-
Udon Yaki
- Prix régulier
- $12.50
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $12.50
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $12.50
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $12.50
- Prix unitaire
- par
-
Tempeh à l'érable & balsamique
- Prix régulier
- $12.50
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $12.50
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $12.50
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $12.50
- Prix unitaire
- par
-
Coquilles à la Citrouille
- Prix régulier
- $12.50
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $12.50
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $12.50
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $12.50
- Prix unitaire
- par
-
Casserole Buffalo-Ranch
- Prix régulier
- $12.50
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $12.50
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $12.50
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $12.50
- Prix unitaire
- par
-
Gratin de Brocoli
- Prix régulier
- $12.50
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $12.50
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $12.50
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $12.50
- Prix unitaire
- par
-
Pain de "viande'
- Prix régulier
- $12.50
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $12.50
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $12.50
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $12.50
- Prix unitaire
- par
-
"Poulet" au Beurre
- Prix régulier
- $12.50
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $12.50
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $12.50
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $12.50
- Prix unitaire
- par
-
Sauté de Tempeh frit
- Prix régulier
- $12.50
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $12.50
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $12.50
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $12.50
- Prix unitaire
- par
-
Tempeh Teriyaki
- Prix régulier
- $12.50
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $12.50
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $12.50
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $12.50
- Prix unitaire
- par
-
Spaghetti à la "viande"
- Prix régulier
- $12.50
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $12.50
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $12.50
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $12.50
- Prix unitaire
- par
-
Sandwich Déjeuner
- Prix régulier
- $6.75
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $6.75
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $6.75
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $6.75
- Prix unitaire
- par
-
Pizza Pepperoni Fauxmage
- Prix régulier
- $12.50
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $12.50
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $12.50
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $12.50
- Prix unitaire
- par
-
Linguinis aux Champignons
- Prix régulier
- $12.50
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $12.50
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $12.50
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $12.50
- Prix unitaire
- par
-
Tempeh au Gingembre
- Prix régulier
- $12.50
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $12.50
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $12.50
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $12.50
- Prix unitaire
- par
-
Format familiale Mac and cheeze
- Prix régulier
- $43.75
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $43.75
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $43.75
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $43.75
- Prix unitaire
- par
-
Format familiale Casserole Buffalo
- Prix régulier
- $43.75
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $43.75
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $43.75
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $43.75
- Prix unitaire
- par
-
Pudding de Chia: Pomme-Caramel
- Prix régulier
- $6.00
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $6.00
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $6.00
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $6.00
- Prix unitaire
- par
-
Muffin aux pommes
- Prix régulier
- $3.50
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $3.50
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $3.50
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $3.50
- Prix unitaire
- par
-
Pudding de Chia: Choco-Framboise
- Prix régulier
- $6.00
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $6.00
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $6.00
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $6.00
- Prix unitaire
- par
-
Muffin Pain aux Bananes
- Prix régulier
- $3.50
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $3.50
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $3.50
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $3.50
- Prix unitaire
- par
-
Cheesecake à la Lime
- Prix régulier
- $7.00
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $7.00
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $7.00
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $7.00
- Prix unitaire
- par
-
Gros Biscuit aux pépites de chocolat
- Prix régulier
- $6.00
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $6.00
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $6.00
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $6.00
- Prix unitaire
- par
-
Muffin au Choco-Canneberge
- Prix régulier
- $3.50
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $3.50
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $3.50
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $3.50
- Prix unitaire
- par
-
Duo Brownies & Caramel Salé (Sans Gluten)
- Prix régulier
- À partir de $9.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- À partir de $9.25
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $9.25
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $9.25
- Prix unitaire
- par
ABSENT(E) POUR LA LIVRAISON?
Faites-vous livrer dans une boîte isotherme.
Absent(e) pour la livraison? 1 produits
-
Boîte Isotherme
- Prix régulier
- $5.00
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $5.00
- Prix unitaire
- par
- Prix régulier
- $5.00
- Prix régulier
-
- Prix réduit
- $5.00
- Prix unitaire
- par